Accès
Public
Alias
candidatures-codep-91-2016-2020
Captcha
captcha
Catégorie (principale)
Created by alias
Interdire les commentaires
disable_comments
Paramètres d'affichage
display_params
ID
90
Version information
item_screen
JImages
jimages
JUrls
jurls
Langue
Tous
Language associations
lang_assocs
Paramètres de mise en page
layout_params
Sélecteur de mises en page
layout_selection
Méta données
{"robots":null,"xreference":"","author":"","rights":""}
Notify owner
notify_owner
Notification abonnés
notify_subscribers
Gestion des droits
perms
Dépublier
0000-00-00 00:00:00
Publier
2016-11-17 20:22:42
Configuration SEO
seoconf
Information fuseau horaire
timezone_info
Versions
versions
Publish changes
vstate
Files

Bureau Directeur

  1. Frédéric BALTZER : Candidat au Comité Directeur en tant que Président
  2. Dominique ESTEVE : Candidat au Comité Directeur en tant que Président-adjoint
  3. Claudine BLOUQUIT : Candidat au Comité Directeur en tant que Secrétaire
  4. Laurence BENARIAC : Candidat au Comité Directeur en tant que Trésorière
  5. Cécile COSTES : Candidat au Comité Directeur en tant que Trésorière-adjointe
  6. Rodolphe VOISIN : Candidat à la présidence de la Commission Technique Départementale - Vice-président
  7. Yves TIQUET : Candidat au Comité Directeur en tant que Président-adjoint suppléant de la Commission Technique - Vice-président
  8. Gérard DUC Candidat à la présidence de la Commission Jeunes Départementale - Vice-président

 

Comité Directeur

 

Présidents de Commissions
 
  1. Rodolphe VOISIN : Candidat à la présidence de la Commission Technique Départementale - Vice-président
  2. Caroline MALICK : Candidate à la présidence de la Commission Apnée Départementale
  3. Jean-Paul DEGRANGE : Candidat à la présidence de la Commission Audiovisuelle Départementale -option photo
  4. Martine CABE : Candidate à la présidence de la Commission EBS Départementale
  5. Sophie FURBATTO : Candidate à la présidence de la Commission Tir sur Cîble Départementale
  6. Morgane LE ROUX : Candidate à la présidence de la Commission P.S.P. Départementale 

 

Membres
  1. Florian HAMON : Candidat au Comité Directeur en tant que Président-adjoint de la Commission Technique
  2. Patrick JOUDON : Candidat pour la Commission Audiovisuelle Départementale -option vidéo
  3. Daniel GODEAU : Candidat en tant que responsable de l'activité TIV Départementale
  4. Françoise POTIER : Candidate en tant que responsable de l'activité Handisub Départementale
  5. Richard CADIOU : Candidat au Comité Directeur en tant que responsable-adjoint de l'activité Handisub
  6. Franck DARRAS : Candidat au Comité Directeur en tant que Webmestre